• 24 декабря 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 61

Шестой, предновогодний, митап сообщества блокчейн-разработчи­ков Санкт-Петербурга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество блокчейн-разработчиков Санкт-Петербурга
2314 дней назад
24 декабря 2017 c 12:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Большой Сампсониевский проспект, 61

Встреча лучших специалистов города в области блокчейн-технологий и не только. Обсуждение проблем разработки, знакомство с мировыми трендами и последними достижениями, дискуссии о построении децентрализованных приложений.

Коллеги, по традиции наши встречи проходят в ключе глубоко профессиональных диалогов между разработчиками. А поскольку на носу —  Новый Год, мы решили сделать программу не только познавательной, но и увлекательной.
Вы ещё не знаете? Только тсссс! Многие блокчейн-проекты, по поводу которых ведётся бурная полемика в соцсетях и СМИ, созданы совсем не в Мумбаи, не в Пхукете, не в Монако и даже не в Нью Йорке. Их проектировали и программировали талантливые разработчики из Санкт-Петербурга!
⭐️ Поэтому на следующих митапах мы отведём время для знакомства с лидерами и сотрудниками команд, активно развивающих свой продукт. На шестом митапе в этой секции будут три команды с проектами из совершенно разных областей применения — Casper(платформа DApp), Generion (медицина), DroVa (гейминг).
Итак, программа нашего шестого, предновогоднего, митапа:

☀️ 11:30 Приветственные чай, кофе
✅ 12:00 Алексей Сидоров, Вячеслав Кукушкин (разработчики Exonum). Оракулы для Exonum
✅ 12:45 Станислав Капулкин (ведущий разработчик Casper). Прогноз взросления технологии blockchain. Место Casper API в будущей экосистеме
☕️ 13:30 Кофе-брейк
✅ 14:00 Всеволод Вайнер (CEO DroVa). DroVa — по-настоящему децентрализованная система аренды игр. Как это работает на самом деле (Live-Demo)
✅ 14:20 Александр Мазалецкий (CTO DiCoiner, член жюри сообщества блокчейн-разработчиков Санкт-Петербурга, преподаватель ИТМО). Рецепты мультиподписи: заключаем договоры на блокчейне 
✅ 15:10 Виктор Чернышов (СЕО Generion).
Инфраструктурные блокчейн-проекты. Взаимодействие с государственными регуляторами. На примере проекта: "Методолгия клинических исследований  с применением технологии блокчейн
⛔️ 16:00 Закрытие митапа

Напоминаем, что митап пройдёт в это воскресенье, 24 декабря, в коворкинге GrowUp на Большом Сампсоньевском пр., 61

#spblockchain #spb #blockchain #meetup #НовыйГод #happynewyear 

Ждём вас! Снегурочке тоже будет интересно

 

Будем подводить итоги года

SPBlockchain

Наши партнёры:

Tokenstarter  

 

 

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше