• 28 апреля 2018, суббота
  • Москва

КОНГРЕСС ПРОМЫШЛЕННЫХ МАЙНЕРОВ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество блокчейн-разработчиков Санкт-Петербурга
2183 дня назад
с 10:00 28 апреля до 22:30 29 апреля 2018
Москва

Событие посвящено обсуждению актуальных вопросов майнинга. Мы поговорим о самых современных технологиях, оптимальном выборе оборудования для каждой популярной блокчейн-сети, о юридических аспектах самого процесса, разберем весь процесс по косточкам. С докладами будут выступать самые опытные профессионалы в этой области.

​​

Суббота, 28 апреля

11:00 — регистрация участников, приветственные чай, кофе

12:00 — первая сессия

14:30 — перерыв на обед

15:30 — вторая сессия

19:00 — завершение первого дня

 

Воскресенье, 29 апреля

11:00 — приветственные чай, кофе

12:00 — первая сессия

14:30 — перерыв на обед

15:30 — вторая сессия

19:00 — завершение конгресса, afterparty

Наши спикеры:

Антон НИКОНОРОВ, СТО Enecuum.
Более 15 лет в ИТ. Ранее работал в Сбербанк-Технологии над ядром банковской системы. 800 млн транзакции в сутки. Основал две компаний по разработки в области IoT и VR. В последней с успехом продал долю. Сейчас возглавляю R&D лабораторию по разработки в области блокчейн! Компания Encuum продает услуги этой лаборатории в странах ЮВА и Латинской Америки!Виды майнинга, прокачиваем hashrate, практики и подходы, выбор монеты, экзотический майнинг

Рустам КУТУЕВ, бизнес-девелопер блокчейн-компании Finom AG.
Частный инвестор и бизнесмен. Основатель гейм-студии PrideGames и майнингового центра Cryptal, принадлежащего Finom. До этого управлял двумя автосервисами и службой аренды автомобилей, экспортировал топливные капсулы в Европу. В Finom отвечает за разработку новых продуктов и следит за развитием совместных проектов. Закончил физический факультет СПбГУ. В марте-апреле 2018 на базе Cryptal запускается сервис облачного майнинга.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше